カピーナ号 鴨川→千葉 14:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

カピーナ号 鴨川→千葉 14:50発

バス会社: 千葉中央バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 1,880円 19 1,880円 20 1,880円 21 1,880円 22 1,880円
23 1,880円 24 1,880円 25 1,880円 26 1,880円 27 1,880円 28 1,880円 29 1,880円
30 1,880円 31 1,880円 1 1,880円 2 1,880円 3 1,880円 4 1,880円 5 1,880円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

亀田病院 14:50
鴨川シーワールド 14:52
安房鴨川駅 15:00
鴨川市役所 15:01
福祉センター前 15:04
君津ふるさと物産館 15:15
15:20
亀山・藤林大橋 15:23
松丘 15:29
平山 15:33
久留里城三の丸跡 15:36
久留里駅前 15:38
俵田 15:42
小櫃駅前 15:44
馬来田駅 15:50
高谷 15:54
平岡小前 15:58
東京ドイツ村 16:00
滝ヶ沢団地 16:04
天羽田杉浦 16:06
松ヶ丘十字路 16:35
蘇我駅 16:38
県庁前 16:44
中央2丁目 16:46
千葉駅東口 21番のりば 16:50
乗車時間:1時間48分(亀田病院〜蘇我駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

千葉中央バス

TEL

043-300-3611(千葉中央バス 千葉営業所)

営業時間

7:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。