東京~TDR・新浦安 東京→新浦安 21:10発
最安値カレンダー・乗降地
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
25 ー | 26 ー | 27 ー | 28 ー | 29 ー | 1 ー | 2 ー |
3 ー | 4 ー | 5 ー | 6 ー | 7 ー | 8 ー | 9 ー |
10 ー | 11 ー | 12 ー | 13 ー | 14 ー | 15 ー | 16 ー |
17 ー | 18 ー | 19 ー | 20 ー | 21 ー | 22 ー | 23 ー |
24 ー | 25 ー | 26 ー | 27 ー | 28 | 29 | 30 |
31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値
ご指定日
ご注意
既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。
乗降地
東京駅 八重洲南口
21:10
富岡三丁目
21:35
高洲四丁目
21:40
高洲七丁目
21:41
潮音の街北
21:42
海園の街
21:43
明海4丁目
21:44
シンボルロード
21:45
ベイモール
21:46
ベイパーク
21:47
日の出南小
21:49
アールフォーラム
21:51
日の出七丁目
21:52
乗車時間:0時間30分(東京駅 八重洲南口〜高洲四丁目)
予約サイト一覧
-
京成バス
オプション/割引サービス
- ご予約は承っておりません。(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください)
- 交通系ICカードがご利用になれます。ICカードでの支払いは割引運賃となります。
- 子供は半額運賃
- 共同運行(JRバス関東、東京ベイシティ交通)
予約締切 運営会社にてご確認ください コンビニ決済申込締切 運営会社にてご確認ください
バス会社情報
東京都→千葉県の最安値を比較
閲覧中のバス
3月
4月
5月
6月
7月
4列標準
730円
730円
730円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---
別の条件で高速バスを探す
京成バスの最安値を探す
都道府県・地域から最安値を探す
東京 → 千葉の各地域 | 千葉市 東京ディズニーリゾート 木更津 袖ケ浦 君津 館山・南房総 香取・多古・東庄・芝山・神崎 船橋・市川・習志野・浦安 九十九里・大網白里・東金・山武 銚子・旭・匝瑳 市原 成田 幕張 富里・四街道・八街 鴨川・勝浦 富津 茂原・長南・白子 御宿・大多喜 柏市 成田空港 三井アウトレットパーク木更津 鴨川シーワールド 幕張メッセ 酒々井プレミアム・アウトレット |
---|---|
東京の各地域 → 千葉 | 東京駅 新宿 池袋 渋谷 品川 浜松町 浅草 秋葉原 赤羽・王子 錦糸町・小岩・一之江 お台場・新木場・葛西 銀座・霞が関 赤坂・六本木 二子玉川・世田谷 吉祥寺・杉並 調布・多摩・稲城 町田 羽田空港 東京ドーム 東京スカイツリー 東京タワー |
東京駅 → 千葉の各地域 | 千葉市 東京ディズニーリゾート 木更津 袖ケ浦 君津 館山・南房総 香取・多古・東庄・芝山・神崎 船橋・市川・習志野・浦安 九十九里・大網白里・東金・山武 銚子・旭・匝瑳 市原 成田 幕張 富里・四街道・八街 鴨川・勝浦 富津 茂原・長南・白子 御宿・大多喜 柏市 成田空港 三井アウトレットパーク木更津 鴨川シーワールド 幕張メッセ 酒々井プレミアム・アウトレット |
東京駅 → 船橋・市川・習志野・浦安の各バス停 | アールフォーラム シンボルロード・パークシティ ベイパーク ベイモール 下総中山駅入口 海園の街 原木中山駅入口 高洲4丁目 高洲7丁目 谷津駅 潮音の街北 津田沼駅(ユザワヤ前) 田尻(鬼高PA入口) 日の出7丁目 日の出南小 富岡3丁目 弁天第二 北原木橋 明海4丁目 |
東京駅の各バス停 → 船橋・市川・習志野・浦安 | 東京駅 茅場町駅兜町 東京駅 八重洲口 |
おすすめ特集
残席アイコンの説明
○ | 空席あり |
---|---|
△ | 空席少ない |
残席わずか | 空席残りわずか |
要問合せ | 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。 |