東京~TDR・新浦安 新浦安→東京 8:16発

日本最大級の
高速バス比較サイト

東京~TDR・新浦安 新浦安→東京 8:16発

2022年1月(日付未定

バス会社: 京成バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

1月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 730円 28 730円 29 730円
30 730円 31 730円 1 730円 2 730円 3 730円 4 730円 5 730円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

日の出七丁目 08:16
アールフォーラム 08:17
ベイパーク 08:21
ベイモール 08:22
シンボルロード 08:23
明海4丁目 08:25
海園の街 08:27
潮音の街北 08:29
高洲七丁目 08:31
高洲四丁目 08:32
富岡三丁目 08:37
東京駅日本橋口 09:05
秋葉原駅 09:25
乗車時間:0時間49分(日の出七丁目〜東京駅日本橋口)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

千葉県→東京都の最安値を比較

閲覧中のバス
1月
2月
3月
4月
5月
4列標準
730円
730円
730円
---
---
すべてのバス
4列標準
730円 730円 730円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。