高速名古屋線 (平日) 関・美濃→名古屋 19:12発

日本最大級の
高速バス比較サイト

高速名古屋線 (平日) 関・美濃→名古屋 19:12発

2022年1月(日付未定

バス会社: 岐阜バス

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

1月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 1,260円 28 1,260円 29
30 31 1,260円 1 1,260円 2 1,260円 3 1,260円 4 1,260円 5
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

美濃中濃庁舎 19:12
高速美濃バス停前 19:13
中有知 19:15
関シティターミナル 19:23
栄町1丁目 19:24
新田(関市) 19:29
赤土坂 19:31
高速各務原 19:46
栄オアシス21 20:23
錦通本町 20:25
伏見町 20:28
名鉄バスセンター 20:35
乗車時間:1時間12分(関シティターミナル〜名鉄バスセンター)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

岐阜バス

TEL

058-240-0489

営業時間

9:00~18:00 9:00~17:00(土日祝)

安全への取り組み

岐阜県→愛知県の最安値を比較

閲覧中のバス
1月
2月
3月
4月
5月
4列標準
1,260円
1,260円
1,260円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
1,150円 1,150円 1,150円
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

岐阜バスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

各務原・関・美濃 → 名古屋の各バス停 名古屋駅 錦通本町 伏見町 栄駅
各務原・関・美濃の各バス停 → 名古屋 せき東山 安桜山公園前 栄町1丁目 関シティターミナル 関テクノハイランド 関市役所 吉田町 高速各務原 高速関 高速美濃 山県バスターミナル 新田 西本郷通り6丁目 赤土坂 中池公園口 中有知 仲町 美濃中濃庁舎
各務原・関・美濃 → 愛知の各地域 名古屋 小牧・春日井

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。