高速名古屋線 (平日) 関・美濃→名古屋 5:27発

日本最大級の
高速バス比較サイト

高速名古屋線 (平日) 関・美濃→名古屋 5:27発

2022年7月(日付未定

バス会社: 岐阜バス

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

7月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 1 2
3 4 1,260円 5 1,260円 6 1,260円 7 1,260円 8 1,260円 9
10 11 1,260円 12 1,260円 13 1,260円 14 1,260円 15 1,260円 16
17 18 19 1,260円 20 1,260円 21 1,260円 22 1,260円 23
24 25 1,260円 26 1,260円 27 1,260円 28 1,260円 29 1,260円 30
31 1 1,260円 2 1,260円 3 1,260円 4 1,260円 5 1,260円 6
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

美濃中濃庁舎 05:27
高速美濃バス停前 05:28
中有知 05:30
関市役所 05:37
西本郷通り6丁目 05:40
中池公園口 05:42
せき東山 05:45
仲町 05:47
吉田町 05:48
安桜山公園前 05:49
関シティターミナル 05:53
栄町1丁目 05:54
新田(関市) 05:59
赤土坂 06:01
高速各務原 06:16
栄オアシス21 06:53
錦通本町 06:55
伏見町 06:58
名鉄バスセンター 07:05
乗車時間:1時間12分(関シティターミナル〜名鉄バスセンター)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

岐阜バス

TEL

058-240-0489

営業時間

9:00~18:00 9:00~17:00(土日祝)

安全への取り組み

岐阜県→愛知県の最安値を比較

閲覧中のバス
7月
8月
9月
10月
11月
4列標準
1,260円
1,260円
1,260円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
1,150円 1,150円 1,150円
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

岐阜バスの最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

岐阜 → 愛知の各地域 名古屋
岐阜の各地域 → 愛知 高山・飛騨 白川郷・平瀬温泉 郡上八幡・白鳥 各務原・関・美濃 大垣
各務原・関・美濃 → 愛知の各地域 名古屋
各務原・関・美濃 → 名古屋の各バス停 名古屋駅 錦通本町 伏見町 栄駅
各務原・関・美濃の各バス停 → 名古屋 せき東山 安桜山公園前 栄町1丁目 関シティターミナル 関市役所 吉田町 高速各務原 高速関 高速美濃 山県バスターミナル 新田 西本郷通り6丁目 赤土坂 中池公園口 中有知 仲町 美濃中濃庁舎

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。