高速名古屋線 (平日) 関・美濃→名古屋 6:17発

日本最大級の
高速バス比較サイト

高速名古屋線 (平日) 関・美濃→名古屋 6:17発

2022年5月(日付未定

バス会社: 岐阜バス

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 1,260円 24 1,260円 25 1,260円 26 1,260円 27 1,260円 28
29 30 1,260円 31 1,260円 1 1,260円 2 1,260円 3 1,260円 4
5 6 1,260円 7 1,260円 8 1,260円 9 1,260円 10 1,260円 11
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

美濃中濃庁舎 06:17
高速美濃バス停前 06:18
中有知 06:20
関市役所 06:27
西本郷通り6丁目 06:30
中池公園口 06:32
せき東山 06:35
仲町 06:37
吉田町 06:38
安桜山公園前 06:39
関シティターミナル 06:43
栄町1丁目 06:44
新田(関市) 06:49
赤土坂 06:51
高速各務原 07:06
栄オアシス21 07:53
錦通本町 07:55
伏見町 07:58
名鉄バスセンター 08:05
乗車時間:1時間22分(関シティターミナル〜名鉄バスセンター)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

岐阜バス

TEL

058-240-0489

営業時間

9:00~18:00 9:00~17:00(土日祝)

安全への取り組み

岐阜県→愛知県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
1,260円
1,260円
1,260円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
1,150円 1,150円 1,150円
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

岐阜バスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

各務原・関・美濃 → 名古屋の各バス停 名古屋駅 錦通本町 伏見町 栄駅
各務原・関・美濃の各バス停 → 名古屋 せき東山 安桜山公園前 栄町1丁目 関シティターミナル 関市役所 吉田町 高速各務原 高速関 高速美濃 山県バスターミナル 新田 西本郷通り6丁目 赤土坂 中池公園口 中有知 仲町 美濃中濃庁舎
各務原・関・美濃 → 愛知の各地域 名古屋 小牧・春日井

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。