白浜エクスプレス大阪 アドベンチャーワールド 15:49発

日本最大級の
高速バス比較サイト

白浜エクスプレス大阪 アドベンチャーワールド 15:49発

2021年11月(日付未定

バス会社: 西日本JRバス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

11月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4 3,000円
5 3,000円 6 7 8 9 10 11 3,000円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

三段壁 16:01
千畳口 16:02
新湯崎 16:04
湯崎 16:05
白浜桟橋 16:12
古賀浦 16:14
滝内 16:21
つぶり坂 16:30
田辺駅前 16:42
芳養駅前 16:54
印南SA 17:16
乗車時間:3時間23分(新湯崎〜なんばOCAT)

逆区間の高速バス・夜行バス

バス会社情報

西日本JRバス

TEL

0570-00-2424

営業時間

10:00~19:00(年中無休)

安全への取り組み

和歌山県→大阪府の最安値を比較

閲覧中のバス
11月
12月
1月
2月
3月
4列標準
---
3,000円
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
3,000円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

西日本JRバスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

アドベンチャーワールド → 大阪駅(梅田)の各バス停 大阪駅(梅田)
アドベンチャーワールドの各バス停 → 大阪駅(梅田) アドベンチャーワールド
アドベンチャーワールド → 大阪の各地域 大阪駅(梅田) 難波(なんば) ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 関西空港

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。