わかくす号 (土日祝) 福岡→佐賀 8:53発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

わかくす号 (土日祝) 福岡→佐賀 8:53発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 1,030円
21 1,030円 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 1,030円
28 1,030円 29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

西鉄天神高速BT 08:53
高速基山 09:27
高速鳥栖神辺 09:34
高速中原 09:39
高速神埼 09:44
高速金立 09:48
高志館高校 09:53
アルタ高木瀬店 09:59
高木瀬公民館 10:01
館橋 10:04
総合体育館 10:05
市文化会館 10:06
商業校門 10:09
佐賀駅バスセンター 10:12
佐賀第二合同庁舎 10:15
乗車時間:1時間0分(西鉄天神高速BT〜高志館高校)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。