わかくす号 (土) 福岡→佐賀 6:45発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月

わかくす号 (土) 福岡→佐賀 6:45発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ………
17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 1,050円
24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 1,050円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

西鉄天神高速BT 06:45
高速基山 07:16
高速鳥栖神辺 07:23
高速中原 07:28
高速神埼 07:33
高速金立 07:37
高志館高校 07:42
アルタ高木瀬店 07:48
高木瀬公民館 07:50
館橋 07:53
総合体育館 07:54
市文化会館 07:55
商業校門 07:58
佐賀駅バスセンター 08:01
佐賀第二合同庁舎 08:04
乗車時間:0時間57分(西鉄天神高速BT〜高志館高校)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。