わかくす号 (平日) 福岡→佐賀 8:58発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

わかくす号 (平日) 福岡→佐賀 8:58発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 1,030円 23 1,030円 24 1,030円 25 1,030円 26 1,030円 27 ………
28 ……… 29 1,030円 30 1,030円 31 1,030円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

西鉄天神高速BT 08:58
高速基山 09:32
高速鳥栖神辺 09:39
高速中原 09:44
高速神埼 09:49
高速金立 09:53
高志館高校 09:58
アルタ高木瀬店 10:04
高木瀬公民館 10:06
館橋 10:09
総合体育館 10:10
市文化会館 10:11
商業校門 10:14
佐賀駅バスセンター 10:17
佐賀第二合同庁舎 10:20
乗車時間:1時間0分(西鉄天神高速BT〜高志館高校)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。