2019年10月 福岡~日田 (土日祝) 福岡→日田 10:17発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

福岡~日田 (土日祝) 福岡→日田 10:17発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 1,830円
6 1,830円 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 1,830円
13 1,830円 14 1,830円 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 1,830円
20 1,830円 21 ……… 22 1,830円 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 1,830円
27 1,830円 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

西鉄天神高速BT 10:17
筑紫野 10:47
高速基山 10:52
高速小郡大板井 10:58
高速大刀洗 11:02
高速甘木 11:05
朝倉IC 11:13
杷木 11:24
日田インター口 11:41
昭和学園前 11:43
城内・豆田入口 11:45
日田市役所前 11:46
田島一丁目 11:47
日田バスセンター 11:50
日田営業所 11:52
乗車時間:1時間7分(西鉄天神高速BT〜杷木) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。