2019年7月 福岡~日田 福岡→日田 6:34発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

福岡~日田 福岡→日田 6:34発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 1,800円 2 1,800円 3 1,800円 4 1,800円 5 1,800円 6 1,800円
7 1,800円 8 1,800円 9 1,800円 10 1,800円 11 1,800円 12 1,800円 13 1,800円
14 1,800円 15 1,800円 16 1,800円 17 1,800円 18 1,800円 19 1,800円 20 1,800円
21 1,800円 22 1,800円 23 1,800円 24 1,800円 25 1,800円 26 1,800円 27 1,800円
28 1,800円 29 1,800円 30 1,800円 31 1,800円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

博多BT 06:34
西鉄天神高速BT 06:50
筑紫野 07:17
高速基山 07:22
高速小郡大板井 07:28
高速大刀洗 07:32
高速甘木 07:35
朝倉IC 07:43
杷木 07:54
日田インター口 08:11
昭和学園前 08:13
城内・豆田入口 08:15
日田市役所前 08:16
田島一丁目 08:17
日田バスセンター 08:20
日田営業所 08:22
乗車時間:1時間4分(西鉄天神高速BT〜杷木) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。