福岡~日田 (平日) 福岡→日田 11:07発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

福岡~日田 (平日) 福岡→日田 11:07発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 1,800円 29 ………
30 ……… ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

西鉄天神高速BT 11:07
筑紫野 11:37
高速基山 11:42
高速小郡大板井 11:48
高速大刀洗 11:52
高速甘木 11:55
朝倉IC 12:03
杷木 12:14
日田インター口 12:31
昭和学園前 12:33
城内・豆田入口 12:35
日田市役所前 12:36
田島一丁目 12:37
日田バスセンター 12:40
日田営業所 12:42
乗車時間:1時間7分(西鉄天神高速BT〜杷木) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。