福岡~日田 (平日) 福岡→日田 10:27発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

福岡~日田 (平日) 福岡→日田 10:27発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 1,800円 27 1,800円 28 1,800円 29 1,800円 30 1,800円 31 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

西鉄天神高速BT 10:27
筑紫野 10:57
高速基山 11:02
高速小郡大板井 11:08
高速大刀洗 11:12
高速甘木 11:15
朝倉IC 11:23
杷木 11:34
日田インター口 11:51
昭和学園前 11:53
城内・豆田入口 11:55
日田市役所前 11:56
田島一丁目 11:57
日田バスセンター 12:00
日田営業所 12:02
乗車時間:1時間7分(西鉄天神高速BT〜杷木) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。