福岡~日田 (土日祝) 日田→福岡 6:46発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

福岡~日田 (土日祝) 日田→福岡 6:46発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 1,800円 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 1,800円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

日田営業所 06:46
日田バスセンター 06:50
田島一丁目 06:52
日田市役所前 06:53
城内・豆田入口 06:54
昭和学園前 06:56
日田インター口 06:59
杷木 07:16
朝倉IC 07:25
高速甘木 07:34
高速大刀洗 07:37
高速小郡大板井 07:41
高速基山 07:48
筑紫野 07:53
福岡空港国内線 08:16
東光2丁目 08:23
博多BT 08:28
乗車時間:1時間12分(杷木〜博多BT) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。