福岡~日田 日田→福岡 16:24発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年7月

福岡~日田 日田→福岡 16:24発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ………
26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

日田営業所 16:24
日田バスセンター 16:30
田島一丁目 16:32
日田市役所前 16:33
城内・豆田入口 16:34
昭和学園前 16:37
日田インター口 16:40
杷木 16:57
朝倉IC 17:06
高速甘木 17:15
高速大刀洗 17:18
高速小郡大板井 17:22
高速基山 17:29
筑紫野 17:34
西鉄天神高速BT 18:04
乗車時間:1時間7分(杷木〜西鉄天神高速BT) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。