福岡~日田 日田→福岡 4:56発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

福岡~日田 日田→福岡 4:56発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 1,800円 22 1,800円
23 1,800円 24 1,800円 25 1,800円 26 1,800円 27 1,800円 28 1,800円 29 1,800円
30 1,800円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

日田営業所 04:56
日田バスセンター 05:00
田島一丁目 05:02
日田市役所前 05:03
城内・豆田入口 05:04
昭和学園前 05:06
日田インター口 05:09
杷木 05:26
朝倉IC 05:35
高速甘木 05:44
高速大刀洗 05:47
高速小郡大板井 05:51
高速基山 05:58
筑紫野 06:03
福岡空港国内線 06:26
東光2丁目 06:33
博多BT 06:38
乗車時間:1時間12分(杷木〜博多BT) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。