福岡~日田 (平日) 日田→福岡 7:16発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年5月

福岡~日田 (平日) 日田→福岡 7:16発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 1,800円 25 ………
26 ……… 27 1,800円 28 1,800円 29 1,800円 30 1,800円 31 1,800円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

日田営業所 07:16
日田バスセンター 07:20
田島一丁目 07:22
日田市役所前 07:23
城内・豆田入口 07:24
昭和学園前 07:27
日田インター口 07:29
杷木 07:46
朝倉IC 07:55
高速甘木 08:04
高速大刀洗 08:07
高速小郡大板井 08:11
高速基山 08:18
筑紫野 08:23
福岡空港国内線 08:46
東光2丁目 08:56
博多BT 09:03
乗車時間:1時間17分(杷木〜博多BT) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。