福岡~日田 (平日) 日田→福岡 9:54発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年6月

福岡~日田 (平日) 日田→福岡 9:54発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ………
28 ……… 29 ……… 30 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

日田営業所 09:54
日田バスセンター 10:00
田島一丁目 10:02
日田市役所前 10:03
城内・豆田入口 10:04
昭和学園前 10:07
日田インター口 10:10
杷木 10:27
朝倉IC 10:36
高速甘木 10:45
高速大刀洗 10:48
高速小郡大板井 10:52
高速基山 10:59
筑紫野 11:04
西鉄天神高速BT 11:34
博多BT 11:50
乗車時間:1時間7分(杷木〜西鉄天神高速BT) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。