福岡~日田 (平日) 日田→福岡 7:44発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年6月

福岡~日田 (平日) 日田→福岡 7:44発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ………
28 ……… 29 ……… 30 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

日田営業所 07:44
日田バスセンター 07:50
田島一丁目 07:52
日田市役所前 07:53
城内・豆田入口 07:54
昭和学園前 07:57
日田インター口 08:00
杷木 08:17
朝倉IC 08:26
高速甘木 08:35
高速大刀洗 08:38
高速小郡大板井 08:42
高速基山 08:49
筑紫野 08:54
福岡空港国内線 09:17
東光2丁目 09:24
博多BT 09:29
乗車時間:1時間12分(杷木〜博多BT) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。