福岡~日田 (平日) 日田→福岡 5:41発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

福岡~日田 (平日) 日田→福岡 5:41発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 1,800円 18 1,800円 19 1,800円 20 1,800円 21 1,800円 22 ………
23 ……… 24 1,800円 25 1,800円 26 1,800円 27 1,800円 28 1,800円 29 ………
30 ……… ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

日田営業所 05:41
日田バスセンター 05:45
田島一丁目 05:47
日田市役所前 05:48
城内・豆田入口 05:49
昭和学園前 05:51
日田インター口 05:54
杷木 06:11
朝倉IC 06:20
高速甘木 06:29
高速大刀洗 06:32
高速小郡大板井 06:36
高速基山 06:43
筑紫野 06:48
西鉄天神高速BT 07:15
乗車時間:1時間4分(杷木〜西鉄天神高速BT) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。