【JR035007】JRバス 新宿⇒本庄・伊勢崎7号 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年7月

【JR035007】JRバス 新宿⇒本庄・伊勢崎7号 4列シート・トイレ付

バス会社: JRバス関東

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1,680円 31 1,680円
1 1,680円 2 1,680円 3 1,680円 4 1,680円 5 1,680円 6 1,680円 7 1,680円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 16:20
練馬区役所 16:50
本庄沼和田 18:05
坂東大橋北 18:09
伊勢崎市民プラザ 18:13
東京福祉大学 18:16
伊勢崎市役所 18:23
伊勢崎駅 18:31
アパホテル伊勢崎駅南 18:34
伊勢崎まちかどステーション広瀬 18:36
伊勢崎市民病院北 18:41
伊勢崎オートレース場 18:45
乗車時間:2時間11分(バスタ新宿〜伊勢崎駅) 乗務員数:4名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JRバス関東

TEL

0570-048905

営業時間

10:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。