【TB116】鳴門 徳島−大阪線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

【TB116】鳴門 徳島−大阪線 4列シート・トイレ付

バス会社: 徳島バス

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 2,600円 24 2,600円
25 2,600円 26 2,600円 27 2,600円 28 2,600円 29 2,600円 30 2,600円 31 2,600円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

南海なんば 17:30
大阪(阪急三番街) 18:00
ハービス大阪 18:10
鳴門公園口 19:58
高速鳴門 20:05
松茂 20:15
徳島駅前 20:30
加茂名 20:45
石井 20:58
乗車時間:2時間5分(ハービス大阪〜松茂)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

徳島バス

TEL

088-622-1826

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。