≪軽井沢13便≫池袋・川越的場⇒富岡・軽井沢 4列シートトイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年5月

≪軽井沢13便≫池袋・川越的場⇒富岡・軽井沢 4列シートトイレ付

バス会社: 西武観光バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ………
26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 1,500円 30 1,500円 31 1,500円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

池袋駅 18:50
下落合駅 19:00
練馬区役所 19:10
川越的場 19:40
富岡 20:54
軽井沢72ゴルフ 21:29
ショッピングプラザ前 21:36
軽井沢プリンス 21:37
軽井沢駅 21:42
町役場病院前 21:49
中軽井沢 21:50
信濃追分 21:56
御代田駅前 22:06
乗車時間:1時間49分(川越的場〜軽井沢72ゴルフ)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西武観光バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。