仙台~山形 山形→仙台 7:15発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

仙台~山形 山形→仙台 7:15発

バス会社: 宮城交通

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ………
6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ………
13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ………
20 ……… 21 ……… 22 950円 23 950円 24 950円 25 950円 26 950円
27 950円 28 950円 29 950円 30 950円 31 950円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

山交BT 07:15
山形駅前 07:18
南高校前 07:23
山形県庁前 07:27
広瀬通一番町 08:21
仙台駅西口 08:26
県庁市役所前 08:31
乗車時間:0時間54分(山形県庁前〜広瀬通一番町)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

宮城交通

TEL

022-261-5333

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。