TMライナー (平日) 水戸→つくば 13:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

TMライナー (平日) 水戸→つくば 13:30発

2023年12月(日付未定

バス会社: 関東鉄道

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

12月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 1,100円 12 1,100円 13 1,100円 14 1,100円 15 1,100円 16
17 18 1,100円 19 1,100円 20 1,100円 21 1,100円 22 1,100円 23
24 25 1,100円 26 1,100円 27 1,100円 28 1,100円 29 1,100円 30
31 1 2 1,100円 3 1,100円 4 1,100円 5 1,100円 6
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

水戸駅 南口 13:30
千波中入口 13:33
みなみ団地 13:35
昭和自動車教習所 13:40
県庁BT 13:45
米沢中央 13:47
県自動車学校 13:49
石岡 14:15
下広岡 14:35
並木大橋 14:37
並木2丁目 14:39
並木1丁目 14:41
千現1丁目 14:43
竹園2丁目 14:45
つくばセンター 14:50
乗車時間:0時間40分(みなみ団地〜石岡)

予約サイト一覧

バス会社情報

関東鉄道

TEL

029-247-5111(関東鉄道水戸営業所)
029-852-5666(関鉄つくば学園サービスセンター)

営業時間

関鉄つくば学園サービスセンター
7:30~20:00(月~金)
8:00~19:00(土日祝)

安全への取り組み

茨城県→茨城県の最安値を比較

閲覧中のバス
12月
1月
2月
3月
4月
4列標準
1,100円
1,100円
1,100円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。