仙台空港~相馬・福島・会津若松 仙台空港→相馬・福島・会津若松 15:42発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

仙台空港~相馬・福島・会津若松 仙台空港→相馬・福島・会津若松 15:42発

バス会社: 会津バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18 1,800円
19 1,800円 20 1,800円 21 1,800円 22 1,800円 23 1,800円 24 1,800円 25 1,800円
26 1,800円 27 1,800円 28 1,800円 29 1,800円 30 1,800円 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

福島競馬場前 15:42
福島市役所前 15:44
福島上町 15:47
福島駅東口 15:55
福島県庁前 16:00
福島西IC 16:14
二本松BS 16:28
福島運輸支局 16:08
会津アピオ入口 17:17
北柳原 17:21
会津若松駅前 17:23
神明通り 17:30
鶴ヶ城・合同庁舎前 17:33
乗車時間:0時間8分(福島県庁前〜福島運輸支局)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

会津バス

TEL

0242-22-5555

営業時間

7:00~21:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。