【14113】名古屋〜飯田線 4列ゆったり・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

【14113】名古屋〜飯田線 4列ゆったり・トイレ付

バス会社: 名鉄バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 2,600円
16 2,600円 17 2,600円 18 2,600円 19 2,600円 20 2,600円 21 2,600円 22 2,600円
23 2,600円 24 2,600円 25 2,600円 26 2,600円 27 2,600円 28 2,600円 29 2,600円
30 2,600円 31 2,600円 1 2,600円 2 2,600円 3 2,600円 4 2,600円 5 2,600円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

名鉄バスセンター 13:00
桃花台 13:31
恵那 14:10
馬篭PA 14:28
園原 14:39
昼神温泉 14:48
阿智 14:53
伊賀良 15:07
飯田駅前 15:18
飯田商工会館 15:22
乗車時間:2時間7分(名鉄バスセンター〜伊賀良) 乗務員数:4名

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

名鉄バス

TEL

052-582-0489

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。