京都・大阪・三宮⇔中村・宿毛線 しまんとブルーライナー 京都駅八条口F3 21:00発 高速バス 夜行バス

日本最大級の高速バス比較サイト 昼行便 夜行便32,500プランを掲載中!

このエントリーをはてなブックマークに追加

2017年11月

京都・大阪・三宮⇔中村・宿毛線 しまんとブルーライナー 京都駅八条口F3 21:00発

バス会社: 近鉄バス

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 6,200円 22 ……… 23 5,580円 24 5,580円 25 ………
26 ……… 27 5,580円 28 5,580円 29 5,580円 30 5,580円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

京都駅八条口F3 21:00
あべの橋 22:15
なんばOCAT 22:35
大阪駅前(東梅田) 22:55
三宮BT 23:49
須崎西崎町 05:04
中土佐インター口 05:19
窪川駅前 05:52
佐賀 06:19
入野役場前 06:39
高知西南交通本社 06:50
中村駅 06:55
三原分岐 07:26
宿毛駅 07:40
乗車時間:6時間29分(なんばOCAT〜須崎西崎町)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

残席アイコンの説明
空席あり
空席残りわずか
数字 残りの座席数
残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。