ひのくに号 (土日祝) 熊本→福岡空港 6:35発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

ひのくに号 (土日祝) 熊本→福岡空港 6:35発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8 2,280円
9 2,280円 10 11 12 13 14 15 2,280円
16 2,280円 17 18 19 20 21 22 2,280円
23 2,280円 24 25 26 27 28 29 2,280円
30 2,280円 31 1 2 3 4 5 2,280円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

熊本桜町バスターミナル 06:35
通町筋 06:41
味噌天神 06:47
水前寺公園前 06:50
熊本県庁前 06:53
帯山中学校 06:58
西原 07:02
松の本 07:09
武蔵ヶ丘 07:13
西合志 07:16
植木IC 07:23
鹿央 07:27
菊水IC 07:32
小原 07:39
山川 07:47
瀬高 07:51
八女IC 07:54
広川 07:57
久留米IC 08:04
宮の陣 08:07
高速基山 08:16
筑紫野 08:20
福岡空港国内線 08:42
福岡空港国内線 08:52
乗車時間:0時間32分(通町筋〜武蔵ヶ丘)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。