グリーンライナー号 仙台駅東口 15:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

グリーンライナー号 仙台駅東口 15:30発

バス会社: JRバス東北

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 ……… 23 3,700円 24 3,700円 25 3,700円 26 3,700円 27 3,700円
28 3,700円 29 3,700円 30 3,700円 31 3,700円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

仙台駅東口 15:30
広瀬通一番町 15:38
山内BS 18:05
横手IC入口 18:16
横手BT 18:23
十文字案内所 18:40
湯沢駅前角 18:54
湯沢営業所前 18:55
乗車時間:2時間45分(広瀬通一番町〜横手BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JRバス東北

TEL

022-256-6646(仙台駅東口バス案内所)
017-773-5722(青森駅前JRバスきっぷ売場)
019-624-4474(盛岡駅JRバスきっぷ売場)

営業時間

8:30~18:30
7:00~18:00
8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。