グリーンライナー号 仙台駅東口 10:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

グリーンライナー号 仙台駅東口 10:20発

バス会社: 羽後交通

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 3,700円 27 3,700円 28 3,700円 29 3,700円 30 3,700円 31 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

仙台駅東口 10:20
広瀬通一番町 10:28
山内BS 12:55
横手IC入口 13:06
横手BT 13:13
十文字案内所 13:30
湯沢駅前角 13:44
湯沢営業所前 13:45
乗車時間:2時間45分(広瀬通一番町〜横手BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

羽後交通

TEL

0182-32-9500

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。