【JRT102】グリーンライナー号 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

【JRT102】グリーンライナー号 4列シート・トイレ付

バス会社: JRバス東北

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 3 4 5 4,100円 6 4,100円
7 4,100円 8 9 10 11 12 4,100円 13 4,100円
14 4,100円 15 16 17 18 19 4,100円 20 4,100円
21 4,100円 22 4,100円 23 4,100円 24 4,100円 25 4,100円 26 4,100円 27 4,100円
28 4,100円 29 4,100円 30 4,100円 31 4,100円 1 2 3 4,100円
4 5 6 7 8 9 10
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

湯沢営業所前 07:00
湯沢駅前角 07:01
十文字案内所 07:15
横手BT 07:36
横手IC入口 07:43
山内BS 07:52
広瀬通一番町 10:17
仙台駅東口 10:25
乗車時間:2時間41分(横手BT〜広瀬通一番町)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JRバス東北

TEL

022-256-6646(仙台駅東口バス案内所)
017-773-5722(青森駅前JRバスきっぷ売場)
019-624-4474(盛岡駅JRバスきっぷ売場)

営業時間

9:00~17:00(平日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。