しまんとブルーライナー 大阪・京都・神戸→中村・宿毛 高速バス 夜行バス

日本最大級の
高速バス比較サイト

2018年10月

しまんとブルーライナー 大阪・京都・神戸→中村・宿毛

バス会社: 近鉄バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 6,200円 19 ……… 20 ………
21 6,200円 22 5,580円 23 5,580円 24 5,580円 25 5,580円 26 5,580円 27 ………
28 ……… 29 5,580円 30 5,580円 31 5,580円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

京都駅八条口F3 21:00
あべの橋 22:15
なんばOCAT 22:35
大阪駅前(東梅田) 22:55
三宮BT 23:49
須崎西崎町 05:04
中土佐IC口 05:19
窪川駅前 05:52
佐賀 06:19
入野役場前 06:39
高知西南交通本社 06:50
中村駅 06:55
三原分岐 07:26
宿毛駅 07:40
乗車時間:6時間29分(なんばOCAT〜須崎西崎町)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

近鉄バス

TEL

0570-001631

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。