しまんとブルーライナー 中村・宿毛→大阪・京都・神戸

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

しまんとブルーライナー 中村・宿毛→大阪・京都・神戸

バス会社: 近鉄バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 5,580円 19 5,580円 20 5,580円 21 ……… 22 5,800円
23 5,800円 24 6,400円 25 6,400円 26 6,400円 27 6,400円 28 6,400円 29 6,400円
30 5,800円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

宿毛駅 20:30
三原分岐 20:44
中村駅 21:15
高知西南交通本社 21:25
JA前(大方) 21:36
佐賀 21:56
窪川駅前 22:23
中土佐IC口 23:06
須崎西崎町 23:21
三宮BT 04:59
大阪駅前(東梅田) 05:53
なんばOCAT 06:13
あべの橋 06:34
京都駅八条口 07:45
乗車時間:9時間43分(宿毛駅〜なんばOCAT)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

近鉄バス

TEL

0570-001631

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。