【JRS121】京阪神ドリーム松山号 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

【JRS121】京阪神ドリーム松山号 3列独立シート・トイレ付

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 8,400円 10 8,400円 11 8,400円 12 8,400円 13 8,400円 14 8,400円 15 8,400円
16 8,400円 17 8,400円 18 8,400円 19 8,400円 20 8,400円 21 8,400円 22 8,400円
23 8,400円 24 8,400円 25 8,400円 26 8,400円 27 8,400円 28 8,400円 29 8,400円
30 8,400円 31 8,400円 1 8,400円 2 8,400円 3 8,400円 4 8,400円 5 8,400円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

京都駅烏丸口 21:30
大阪駅JR高速BT 22:50
なんばOCAT 23:05
三宮BT 23:54
川内IC 05:19
松山IC口 05:29
天山橋 05:33
大街道 05:46
JR松山駅 05:54
JR四国バス松山支店 06:06
内子駅 06:57
伊予大洲駅 07:12
八幡浜駅 07:37
八幡浜港 07:41
乗車時間:6時間49分(なんばOCAT〜JR松山駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。