(普通)【要QRコード提示】京阪神昼特急静岡2号 ユニバーサルスタジオジャパン・大阪・京都深草⇒豊川・掛川・静岡 4列スタンダード★車内トイレあり★車内除菌済

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

(普通)【要QRコード提示】京阪神昼特急静岡2号 ユニバーサルスタジオジャパン・大阪・京都深草⇒豊川・掛川・静岡 4列スタンダード★車内トイレあり★車内除菌済

バス会社: JR東海バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 2,650円
16 2,650円 17 2,650円 18 2,650円 19 2,650円 20 2,650円 21 2,650円 22 2,650円
23 2,650円 24 2,650円 25 2,650円 26 2,650円 27 2,650円 28 2,650円 29 2,650円
30 2,650円 31 2,650円 1 2,650円 2 2,650円 3 2,650円 4 2,650円 5 2,650円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

USJ 16:30
京都深草 18:14
東名本宿 20:50
東名豊川 21:03
東名袋井 21:53
東名掛川 22:03
東名菊川 22:08
東名吉田 22:22
東名静岡 22:41
静岡駅 22:54
乗車時間:4時間40分(京都深草〜静岡駅) 乗務員数:0名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR東海バス

TEL

0570-048939

営業時間

10:00~18:30

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。