サラダエクスプレス 大阪・神戸→今治 15:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

サラダエクスプレス 大阪・神戸→今治 15:00発

バス会社: 阪神バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

ハービス大阪 15:00
神戸三宮 15:50
三島川之江IC 19:00
新居浜駅前 19:30
新居浜西BT 19:40
西条済生会病院前 19:50
伊予西条駅前 19:55
壬生川駅前 20:15
今治桟橋 20:45
今治駅前 20:50
乗車時間:5時間50分(ハービス大阪〜今治駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

阪神バス

TEL

06-6411-4111

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。