高速ニセコ号 ニセコ→札幌 13:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

高速ニセコ号 ニセコ→札幌 13:25発

バス会社: 北海道中央バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 2,350円 19 2,350円 20 2,350円 21 2,350円 22 2,350円
23 2,350円 24 2,350円 25 2,350円 26 2,350円 27 2,350円 28 2,350円 29 2,350円
30 2,350円 31 2,350円 1 2,350円 2 2,350円 3 2,350円 4 2,350円 5 2,350円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

いこいの湯宿いろは 13:25
ニセコノーザンリゾートアンヌプリ 13:26
アンヌプリスキー場 13:27
ポテト共和国 13:28
アンヌプリスキー場入口 13:29
本通り 13:36
神社前 13:37
ニセコビュープラザ 13:39
南5条 13:56
倶知安十字街 13:57
金毘羅寺前 13:59
ワイス温泉 14:07
小沢 14:10
国富事業所 14:13
大江農協 14:29
然別 14:33
仁木役場前 14:38
仁木郵便局 14:39
中の川橋 14:42
余市駅前十字街 14:45
大川十字街 14:46
旭中学校 14:49
蘭島 14:54
小樽駅前 15:25
花園公園通 15:28
住吉神社前 15:30
奥沢口 15:32
潮見台 15:34
高速新光 15:40
高速見晴 15:48
西町北20丁目 16:00
西区役所前 16:06
円山第一鳥居 16:13
道立近代美術館 16:16
北1条西12丁目 16:18
北1条西7丁目 16:20
北1条西4丁目 16:22
時計台前 16:24
札幌駅前ターミナル 16:28
乗車時間:0時間0分(時計台前〜時計台前) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。