高速ニセコ号 ニセコ→札幌 15:55発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

高速ニセコ号 ニセコ→札幌 15:55発

バス会社: 北海道中央バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 2,350円 19 2,350円 20 2,350円 21 2,350円 22 2,350円
23 2,350円 24 2,350円 25 2,350円 26 2,350円 27 2,350円 28 2,350円 29 2,350円
30 2,350円 31 2,350円 1 2,350円 2 2,350円 3 2,350円 4 2,350円 5 2,350円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

いこいの湯宿いろは 15:55
ニセコノーザンリゾートアンヌプリ 15:56
アンヌプリスキー場 15:57
ポテト共和国 15:58
アンヌプリスキー場入口 15:59
本通り 16:06
神社前 16:07
ニセコビュープラザ 16:09
南5条 16:26
倶知安十字街 16:27
金毘羅寺前 16:29
ワイス温泉 16:37
小沢 16:40
国富事業所 16:43
大江農協 16:59
然別 17:03
仁木役場前 17:08
仁木郵便局 17:09
中の川橋 17:12
余市駅前十字街 17:15
大川十字街 17:16
旭中学校 17:19
蘭島 17:24
小樽駅前 17:55
花園公園通 17:58
住吉神社前 18:00
奥沢口 18:02
潮見台 18:04
高速新光 18:10
高速見晴 18:18
西町北20丁目 18:30
西区役所前 18:36
円山第一鳥居 18:43
道立近代美術館 18:46
北1条西12丁目 18:48
北1条西7丁目 18:50
北1条西4丁目 18:52
時計台前 18:54
札幌駅前ターミナル 18:58
乗車時間:0時間0分(時計台前〜時計台前) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。