高速ニセコ号 (土日祝)ニセコ→札幌 10:15発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

高速ニセコ号 (土日祝)ニセコ→札幌 10:15発

バス会社: 北海道中央バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 2,350円
23 2,350円 24 25 26 27 28 29 2,350円
30 2,350円 31 1 2 3 4 5 2,350円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

いこいの湯宿いろは 10:15
ニセコノーザンリゾートアンヌプリ 10:16
アンヌプリスキー場 10:17
ポテト共和国 10:18
アンヌプリスキー場入口 10:19
本通り 10:26
神社前 10:27
ニセコビュープラザ 10:29
南5条 10:46
倶知安十字街 10:47
金毘羅寺前 10:49
ワイス温泉 10:57
小沢 11:00
国富事業所 11:03
大江農協 11:19
然別 11:23
仁木役場前 11:28
仁木郵便局 11:29
中の川橋 11:32
余市駅前十字街 11:35
大川十字街 11:36
旭中学校 11:39
蘭島 11:44
小樽駅前 12:15
花園公園通 12:18
住吉神社前 12:20
奥沢口 12:21
潮見台 12:23
高速新光 12:29
高速見晴 12:37
西町北20丁目 12:48
西区役所前 12:53
円山第一鳥居 12:59
道立近代美術館 13:02
北1条西12丁目 13:04
北1条西7丁目 13:06
北1条西4丁目 13:07
時計台前 13:09
札幌駅前ターミナル 13:13
乗車時間:0時間0分(時計台前〜時計台前) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。