高速ニセコ号 (土日祝)札幌→ニセコ 13:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

高速ニセコ号 (土日祝)札幌→ニセコ 13:25発

バス会社: 北海道中央バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 2,350円
23 2,350円 24 25 26 27 28 29 2,350円
30 2,350円 31 1 2 3 4 5 2,350円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

札幌駅前ターミナル 13:25
時計台前 13:27
北1条西4丁目 13:29
北1条西7丁目 13:30
北1条西12丁目 13:32
道立近代美術館 13:34
円山第一鳥居 13:38
西区役所前 13:44
西町北20丁目 13:50
高速見晴 14:00
高速新光 14:09
潮見台 14:14
奥沢口 14:16
住吉神社前 14:17
市役所通 14:19
小樽駅前 14:33
蘭島 14:53
旭中学校 14:57
大川十字街 15:00
余市駅前十字街 15:03
中の川橋 15:05
仁木郵便局 15:08
仁木役場前 15:10
然別 15:15
大江農協 15:19
国富事業所 15:33
小沢 15:38
ワイス温泉 15:41
金毘羅寺前 15:50
倶知安十字街 15:52
南5条 15:53
ニセコビュープラザ 16:11
神社前 16:13
本通り 16:14
アンヌプリスキー場入口 16:21
ポテト共和国 16:22
アンヌプリスキー場 16:23
ニセコノーザンリゾートアンヌプリ 16:24
いこいの湯宿いろは 16:25
乗車時間:0時間2分(札幌駅前ターミナル〜時計台前) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。