高速ニセコ号 (土日祝)札幌→ニセコ 8:35発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

高速ニセコ号 (土日祝)札幌→ニセコ 8:35発

バス会社: 北海道中央バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 2,350円
23 2,350円 24 25 26 27 28 29 2,350円
30 2,350円 31 1 2 3 4 5 2,350円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

札幌駅前ターミナル 08:35
時計台前 08:37
北1条西4丁目 08:39
北1条西7丁目 08:40
北1条西12丁目 08:42
道立近代美術館 08:44
円山第一鳥居 08:48
西区役所前 08:54
西町北20丁目 09:00
高速見晴 09:10
高速新光 09:19
潮見台 09:24
奥沢口 09:26
住吉神社前 09:27
市役所通 09:29
小樽駅前 09:43
蘭島 10:03
旭中学校 10:07
大川十字街 10:10
余市駅前十字街 10:13
中の川橋 10:15
仁木郵便局 10:18
仁木役場前 10:20
然別 10:25
大江農協 10:29
国富事業所 10:43
小沢 10:48
ワイス温泉 10:51
金毘羅寺前 11:00
倶知安十字街 11:02
南5条 11:03
ニセコビュープラザ 11:21
神社前 11:23
本通り 11:24
アンヌプリスキー場入口 11:31
ポテト共和国 11:32
アンヌプリスキー場 11:33
ニセコノーザンリゾートアンヌプリ 11:34
いこいの湯宿いろは 11:35
乗車時間:0時間2分(札幌駅前ターミナル〜時計台前) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。