高速ニセコ号 (土日祝)札幌→ニセコ 10:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

高速ニセコ号 (土日祝)札幌→ニセコ 10:20発

バス会社: 北海道中央バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 2,350円
23 2,350円 24 25 26 27 28 29 2,350円
30 2,350円 31 1 2 3 4 5 2,350円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

札幌駅前ターミナル 10:20
時計台前 10:22
北1条西4丁目 10:24
北1条西7丁目 10:25
北1条西12丁目 10:27
道立近代美術館 10:29
円山第一鳥居 10:33
西区役所前 10:39
西町北20丁目 10:45
高速見晴 10:55
高速新光 11:04
潮見台 11:09
奥沢口 11:11
住吉神社前 11:12
市役所通 11:14
小樽駅前 11:28
蘭島 11:48
旭中学校 11:52
大川十字街 11:55
余市駅前十字街 11:58
中の川橋 12:00
仁木郵便局 12:03
仁木役場前 12:05
然別 12:10
大江農協 12:14
国富事業所 12:28
小沢 12:33
ワイス温泉 12:36
金毘羅寺前 12:45
倶知安十字街 12:47
南5条 12:48
ニセコビュープラザ 13:06
神社前 13:08
本通り 13:09
アンヌプリスキー場入口 13:16
ポテト共和国 13:17
アンヌプリスキー場 13:18
ニセコノーザンリゾートアンヌプリ 13:19
いこいの湯宿いろは 13:20
乗車時間:0時間2分(札幌駅前ターミナル〜時計台前) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。