高速ふらの号 札幌→富良野 8:50 発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

高速ふらの号 札幌→富良野 8:50 発

バス会社: 北海道中央バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 2,500円 20 2,500円 21 2,500円 22 2,500円
23 2,500円 24 2,500円 25 2,500円 26 2,500円 27 2,500円 28 2,500円 29 2,500円
30 2,500円 31 2,500円 1 2,500円 2 2,500円 3 2,500円 4 2,500円 5 2,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

札幌駅前ターミナル 08:50
札幌ターミナル 08:55
サッポロファクトリー前 08:57
菊水元町7条 09:06
高速野幌 09:15
高速栗沢 09:23
高速東山 09:31
高速茶志内 09:45
高速砂川吉野 09:53
高速砂川石山 09:57
東滝川 10:11
文京町 10:19
赤平駅前 10:21
茂尻 10:28
平岸 10:33
渓水町 10:38
芦別中学校前 10:40
芦別 10:45
上芦小学校前 10:53
4番通 10:56
野花南 10:59
島の下 11:14
北の峰入口 11:18
市場前 11:20
本通5丁目 11:21
本通3丁目 11:22
富良野十字街 11:23
富良野駅前 11:27
乗車時間:2時間32分(札幌ターミナル〜富良野駅前) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。