高速ふらの号 富良野→札幌 15:00 発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

高速ふらの号 富良野→札幌 15:00 発

バス会社: 北海道中央バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 2,500円 20 2,500円 21 2,500円 22 2,500円
23 2,500円 24 2,500円 25 2,500円 26 2,500円 27 2,500円 28 2,500円 29 2,500円
30 2,500円 31 2,500円 1 2,500円 2 2,500円 3 2,500円 4 2,500円 5 2,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

富良野駅前 15:00
富良野十字街 15:01
本通3丁目 15:02
本通5丁目 15:03
市場前 15:04
北の峰入口 15:06
島の下 15:10
野花南 15:25
4番通 15:28
上芦小学校前 15:31
芦別 15:41
芦別中学校前 15:44
渓水町 15:47
平岸 15:52
茂尻 15:57
赤平駅前 16:06
文京町 16:08
東滝川 16:15
高速砂川石山 16:27
高速砂川吉野 16:31
高速茶志内 16:39
高速東山 16:53
高速栗沢 17:01
高速野幌 17:09
菊水元町7条 17:18
サッポロファクトリー前 17:29
時計台前 17:31
北2条西3丁目 17:33
札幌駅前ターミナル 17:36
乗車時間:2時間18分(富良野駅前〜菊水元町7条) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。