高速ふらの号 富良野→札幌 8:30 発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

高速ふらの号 富良野→札幌 8:30 発

バス会社: 北海道中央バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 2,500円 11 2,500円 12 2,500円 13 2,500円 14 2,500円 15 2,500円
16 2,500円 17 2,500円 18 2,500円 19 2,500円 20 2,500円 21 2,500円 22 2,500円
23 2,500円 24 2,500円 25 2,500円 26 2,500円 27 2,500円 28 2,500円 29 2,500円
30 2,500円 31 2,500円 1 2,500円 2 2,500円 3 2,500円 4 2,500円 5 2,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

富良野駅前 08:30
富良野十字街 08:31
本通3丁目 08:32
本通5丁目 08:33
市場前 08:34
北の峰入口 08:36
島の下 08:40
野花南 08:55
4番通 08:58
上芦小学校前 09:01
芦別 09:11
芦別中学校前 09:14
渓水町 09:17
平岸 09:22
茂尻 09:27
赤平駅前 09:36
文京町 09:38
東滝川 09:45
高速砂川石山 09:57
高速砂川吉野 10:01
高速茶志内 10:09
高速東山 10:23
高速栗沢 10:31
高速野幌 10:39
菊水元町7条 10:48
サッポロファクトリー前 10:59
時計台前 11:01
北2条西3丁目 11:03
札幌駅前ターミナル 11:06
乗車時間:2時間18分(富良野駅前〜菊水元町7条) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。