【3809】中央高速バス 新宿〜諏訪岡谷線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

【3809】中央高速バス 新宿〜諏訪岡谷線 4列シート・トイレ付

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 3,500円 18 3,500円 19 3,500円 20 3,500円 21 3,500円 22 3,500円
23 3,500円 24 3,500円 25 3,500円 26 3,500円 27 3,500円 28 3,500円 29 3,500円
30 3,500円 31 3,500円 1 3,500円 2 3,500円 3 3,500円 4 3,500円 5 3,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 12:25
中央道三鷹 12:45
中央道深大寺 12:47
中央道府中 12:51
中央道日野 12:58
中央道八王子 13:07
中央道昭和 14:10
中央道双葉東 14:15
中央道韮崎 14:32
中央道明野 14:36
中央道須玉 14:39
中央道長坂・高根 14:45
中央道八ヶ岳 14:48
中央道小淵沢 14:53
中央道富士見 15:00
15:05
茅野 15:10
諏訪IC前 15:15
赤羽根 15:23
上諏訪駅 15:27
下諏訪 15:38
長地 15:42
岡谷市役所前 15:47
岡谷駅 15:50
乗車時間:3時間22分(バスタ新宿〜岡谷市役所前) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。