【3807】中央高速バス 新宿〜諏訪岡谷線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

【3807】中央高速バス 新宿〜諏訪岡谷線 4列シート・トイレ付

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 3,500円 11 3,500円 12 3,500円 13 3,500円 14 3,500円 15 3,500円
16 3,500円 17 3,500円 18 3,500円 19 3,500円 20 3,500円 21 3,500円 22 3,500円
23 3,500円 24 3,500円 25 3,500円 26 3,500円 27 3,500円 28 3,500円 29 3,500円
30 3,500円 31 3,500円 1 3,500円 2 3,500円 3 3,500円 4 3,500円 5 3,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 11:25
中央道三鷹 11:45
中央道深大寺 11:47
中央道府中 11:51
中央道日野 11:58
中央道八王子 12:07
中央道昭和 13:10
中央道双葉東 13:15
中央道韮崎 13:32
中央道明野 13:36
中央道須玉 13:39
中央道長坂・高根 13:45
中央道八ヶ岳 13:48
中央道小淵沢 13:53
中央道富士見 14:00
14:05
茅野 14:10
諏訪IC前 14:15
赤羽根 14:23
上諏訪駅 14:27
下諏訪 14:38
長地 14:42
岡谷市役所前 14:47
岡谷駅 14:50
乗車時間:3時間22分(バスタ新宿〜岡谷市役所前) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。