53107便 女性専用4列シート(トイレ付き)/ 西鉄バス(セレクトシート) 宮崎⇒福岡(フェニックス号)

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

53107便 女性専用4列シート(トイレ付き)/ 西鉄バス(セレクトシート) 宮崎⇒福岡(フェニックス号)

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8 3,560円
9 3,560円 10 3,060円 11 3,060円 12 3,060円 13 3,060円 14 3,560円 15 3,560円
16 3,560円 17 3,060円 18 3,060円 19 3,060円 20 3,060円 21 3,560円 22 3,560円
23 3,560円 24 3,060円 25 3,060円 26 3,060円 27 3,060円 28 3,560円 29 3,560円
30 3,560円 31 3,060円 1 3,060円 2 3,060円 3 3,060円 4 3,560円 5 3,560円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

宮崎駅 07:30
都城北 08:19
小林IC 08:56
えびのIC 09:09
人吉IC 09:28
八代IC 09:59
八女IC 11:21
久留米IC 11:30
高速基山 11:41
呉服町 12:05
博多BT 12:11
乗車時間:4時間57分(宮崎駅〜西鉄天神高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。